Finora ci avete visitato in 49497.

Documenti Scaricabili

1 Divisione Fulgor Thiene 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1461 12/10/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA FULGOR THIENE 3-0

25-20

30-28

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1462 20/10/2018
20:30
FULGOR THIENE BASSANO VOLLEY 1-3

19-25

26-28

25-17

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1463 27/10/2018
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

14-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1465 10/11/2018
20:30
FULGOR THIENE JUMP AURORA 76 1-3

25-21

21-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1466 17/11/2018
20:30
SUMMANO FULGOR THIENE 2-3

25-20

19-25

27-25

10-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1467 24/11/2018
20:30
FULGOR THIENE A.S. S.CROCE 0-3

23-25

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1700 01/12/2018
21:00
NPV 1^ FR FULGOR THIENE 3-1

25-19

22-25

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1687 08/12/2018
20:30
FULGOR THIENE LONGARE 1-3

22-25

25-23

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1689 14/12/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO FULGOR THIENE 3-0

25-17

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1688 22/12/2018
20:30
FULGOR THIENE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

12-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1692 12/01/2019
20:30
OSMO SRL FULGOR THIENE 3-0

25-15

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1690 19/01/2019
20:30
FULGOR THIENE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-17

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1691 02/02/2019
20:30
FULGOR THIENE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-17

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1698 09/02/2019
16:00
BASSANO VOLLEY FULGOR THIENE 3-2

25-18

20-25

25-17

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1693 16/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET FULGOR THIENE 3-0

25-22

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1694 28/02/2019
21:30
JUMP AURORA 76 FULGOR THIENE 3-0

25-16

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1697 09/03/2019
20:30
FULGOR THIENE SUMMANO 0-3

21-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1703 16/03/2019
20:30
A.S. S.CROCE FULGOR THIENE 1-3

23-25

25-19

16-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1701 23/03/2019
20:30
FULGOR THIENE NPV 1^ FR 3-1

25-23

25-23

15-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1696 30/03/2019
21:00
LONGARE FULGOR THIENE 1-3

25-17

9-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1699 06/04/2019
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

26-24

19-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1702 17/04/2019
21:00
IL GARAGE PSC S. CROCE FULGOR THIENE 3-1

25-16

25-17

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1705 29/04/2019
21:00
FULGOR THIENE OSMO SRL 3-1

25-21

25-17

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1704 08/05/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE FULGOR THIENE 0-3

11-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1279 13/10/2018
18:30
BASSANO VOLLEY IL GARAGE PSC S. CROCE 2-3

19-25

25-20

15-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1280 13/10/2018
20:30
SUMMANO JUMP AURORA 76 3-1

25-18

21-25

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1281 13/10/2018
20:30
OSMO SRL VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1282 26/01/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE LONGARE 0-3

23-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1283 06/11/2018
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET A.S. S.CROCE 3-1

17-25

25-17

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1461 12/10/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA FULGOR THIENE 3-0

25-20

30-28

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1285 19/10/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE OSMO SRL 3-0

25-20

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1286 20/10/2018
21:00
NPV 1^ FR PALLAVOLO CAMPIGLIA 2-3

23-25

25-16

25-22

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1287 19/10/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-8

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1288 20/10/2018
20:30
A.S. S.CROCE SUMMANO 3-1

26-24

17-25

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1289 19/10/2018
21:00
LONGARE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

8-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1462 20/10/2018
20:30
FULGOR THIENE BASSANO VOLLEY 1-3

19-25

26-28

25-17

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1290 26/10/2018
20:30
BASSANO VOLLEY OSMO SRL 3-1

26-24

25-21

19-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1291 25/10/2018
21:30
JUMP AURORA 76 NPV 1^ FR 1-3

24-26

25-18

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1292 23/01/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

15-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1294 26/10/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

14-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1295 27/10/2018
20:30
SUMMANO LONGARE 3-2

25-17

24-26

25-17

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1463 27/10/2018
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

14-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1296 02/11/2018
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE BASSANO VOLLEY 0-3

16-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1297 03/11/2018
20:30
A.S. S.CROCE NPV 1^ FR 1-3

22-25

28-26

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1298 03/11/2018
20:30
OSMO SRL VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

15-25

25-21

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1299 03/11/2018
21:00
LONGARE PALLAVOLO CAMPIGLIA 1-3

23-25

19-25

25-23

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1300 02/11/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE SUMMANO 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1301 02/11/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO JUMP AURORA 76 3-0

28-26

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1302 10/11/2018
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE A.S. S.CROCE 0-3

11-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1303 09/11/2018
21:15
BASSANO VOLLEY SUMMANO 3-2

15-25

25-16

31-33

25-23

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1304 09/11/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA OSMO SRL 3-1

25-22

17-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1305 10/11/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET IL GARAGE PSC S. CROCE 2-3

22-25

25-19

25-27

25-13

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1307 06/11/2018
21:00
NPV 1^ FR VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

12-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1465 10/11/2018
20:30
FULGOR THIENE JUMP AURORA 76 1-3

25-21

21-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1308 17/11/2018
20:30
OSMO SRL POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-9

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1309 17/11/2018
21:00
A.S. S.CROCE JUMP AURORA 76 3-1

23-25

25-14

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1310 16/11/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA BASSANO VOLLEY 1-3

13-25

25-22

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1311 16/11/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 3-1

25-18

11-25

25-15

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1313 17/11/2018
21:00
LONGARE NPV 1^ FR 2-3

26-24

15-25

25-18

15-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1466 17/11/2018
20:30
SUMMANO FULGOR THIENE 2-3

25-20

19-25

27-25

10-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1314 23/11/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-11

25-14

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1315 24/11/2018
16:00
BASSANO VOLLEY VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

22-25

7-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1316 24/11/2018
20:30
SUMMANO OSMO SRL 3-1

20-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1317 24/11/2018
21:00
NPV 1^ FR IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

18-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1318 22/11/2018
21:30
JUMP AURORA 76 LONGARE 3-0

25-15

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1467 24/11/2018
20:30
FULGOR THIENE A.S. S.CROCE 0-3

23-25

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1320 01/12/2018
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

14-25

15-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1321 01/12/2018
21:00
LONGARE A.S. S.CROCE 1-3

22-25

27-25

22-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1323 30/11/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-1

25-14

23-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1324 01/12/2018
20:30
OSMO SRL JUMP AURORA 76 3-1

25-22

22-25

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1325 30/11/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO SUMMANO 3-0

25-18

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1700 01/12/2018
21:00
NPV 1^ FR FULGOR THIENE 3-1

25-19

22-25

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1326 08/12/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-9

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1327 27/11/2018
21:00
SUMMANO POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-1

25-22

25-23

27-29

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1328 08/12/2018
19:30
A.S. S.CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-2

22-25

25-15

25-22

15-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1329 25/01/2019
21:00
BASSANO VOLLEY NPV 1^ FR 0-3

23-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1331 06/12/2018
21:30
JUMP AURORA 76 IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

16-25

25-22

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1687 08/12/2018
20:30
FULGOR THIENE LONGARE 1-3

22-25

25-23

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1332 14/12/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA SUMMANO 3-0

25-22

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1334 15/12/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET JUMP AURORA 76 3-1

25-15

14-25

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1335 15/12/2018
21:00
LONGARE BASSANO VOLLEY 1-3

25-19

19-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1336 14/12/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE A.S. S.CROCE 3-0

25-20

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1337 15/12/2018
20:30
OSMO SRL NPV 1^ FR 3-0

25-15

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1689 14/12/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO FULGOR THIENE 3-0

25-17

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1338 22/12/2018
20:30
SUMMANO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

26-24

16-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1340 22/12/2018
21:00
NPV 1^ FR POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-19

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1341 19/12/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO LONGARE 3-1

25-16

25-20

20-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1342 22/12/2018
20:30
A.S. S.CROCE OSMO SRL 1-3

25-21

20-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1343 22/12/2018
20:30
BASSANO VOLLEY JUMP AURORA 76 3-0

25-23

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1688 22/12/2018
20:30
FULGOR THIENE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

12-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1345 12/01/2019
20:30
SUMMANO NPV 1^ FR 3-2

26-24

17-25

18-25

25-15

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1346 12/01/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE JUMP AURORA 76 0-3

9-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1347 11/01/2019
21:15
BASSANO VOLLEY VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

14-25

9-25

25-12

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1348 11/01/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE LONGARE 3-0

25-6

25-21

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1349 11/01/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA A.S. S.CROCE 3-0

25-13

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1692 12/01/2019
20:30
OSMO SRL FULGOR THIENE 3-0

25-15

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1351 17/01/2019
21:30
JUMP AURORA 76 PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-13

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1352 19/01/2019
21:00
NPV 1^ FR VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

17-25

24-26

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1353 18/01/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

17-25

26-24

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1354 19/01/2019
21:00
LONGARE OSMO SRL 1-3

16-25

25-23

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1355 19/01/2019
19:30
A.S. S.CROCE BASSANO VOLLEY 2-3

23-25

25-12

22-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1690 19/01/2019
20:30
FULGOR THIENE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-17

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1357 01/02/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE BASSANO VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1358 31/01/2019
21:30
JUMP AURORA 76 SUMMANO 3-1

25-11

24-26

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1359 01/02/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO OSMO SRL 3-1

25-17

18-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1360 02/02/2019
21:00
LONGARE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-7

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1361 02/02/2019
20:30
A.S. S.CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

22-25

25-23

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1691 02/02/2019
20:30
FULGOR THIENE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-17

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1363 06/02/2019
21:00
OSMO SRL IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

25-22

13-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1364 08/02/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA NPV 1^ FR 3-0

25-18

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1365 19/04/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1366 09/02/2019
20:30
SUMMANO A.S. S.CROCE 0-3

25-27

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1367 09/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET LONGARE 3-0

25-21

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1698 09/02/2019
16:00
BASSANO VOLLEY FULGOR THIENE 3-2

25-18

20-25

25-17

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1368 16/02/2019
20:30
OSMO SRL BASSANO VOLLEY 3-2

23-25

25-13

24-26

25-14

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1369 16/02/2019
21:00
NPV 1^ FR JUMP AURORA 76 1-3

18-25

25-27

25-18

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1370 15/02/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-5

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1372 15/02/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO PALLAVOLO CAMPIGLIA 0-3

20-25

20-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1373 16/02/2019
21:00
LONGARE SUMMANO 2-3

25-22

14-25

26-24

22-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1693 16/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET FULGOR THIENE 3-0

25-22

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1374 22/02/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE BASSANO VOLLEY 0-3

13-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1375 19/02/2019
20:30
NPV 1^ FR A.S. S.CROCE 3-2

25-23

13-25

14-25

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1376 23/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET OSMO SRL 2-3

25-20

25-27

24-26

25-20

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1377 22/02/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA LONGARE 3-1

25-17

16-25

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1378 23/02/2019
20:30
SUMMANO IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

21-25

27-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1379 21/02/2019
21:30
JUMP AURORA 76 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-2

25-20

25-18

14-25

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1380 28/02/2019
21:00
A.S. S.CROCE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-18

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1381 02/03/2019
20:30
SUMMANO BASSANO VOLLEY 2-3

26-28

21-25

29-27

25-22

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1382 27/02/2019
20:30
OSMO SRL PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-2

24-26

25-20

22-25

25-22

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1383 01/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 3-0

25-19

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1385 10/04/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO NPV 1^ FR 3-0

28-26

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1694 28/02/2019
21:30
JUMP AURORA 76 FULGOR THIENE 3-0

25-16

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1386 08/03/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE OSMO SRL 0-3

16-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1387 02/03/2019
21:00
JUMP AURORA 76 A.S. S.CROCE 3-2

15-25

25-23

21-25

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1388 10/05/2019
20:30
BASSANO VOLLEY PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-1

16-25

25-19

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1389 05/03/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-1

25-14

24-26

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1391 09/03/2019
21:00
NPV 1^ FR LONGARE 3-1

25-17

25-23

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1697 09/03/2019
20:30
FULGOR THIENE SUMMANO 0-3

21-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1392 15/03/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 0-3

26-28

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1393 16/03/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET BASSANO VOLLEY 3-0

25-21

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1394 13/03/2019
21:00
OSMO SRL SUMMANO 3-0

25-23

26-24

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1395 15/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE NPV 1^ FR 3-0

25-14

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1396 16/03/2019
21:00
LONGARE JUMP AURORA 76 0-3

20-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1703 16/03/2019
20:30
A.S. S.CROCE FULGOR THIENE 1-3

23-25

25-19

16-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1398 19/03/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-11

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1399 23/03/2019
20:30
A.S. S.CROCE LONGARE 3-0

25-20

27-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1401 12/04/2019
21:15
PALLAVOLO CAMPIGLIA IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

23-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1402 21/03/2019
21:30
JUMP AURORA 76 OSMO SRL 3-2

25-16

24-26

22-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1403 23/03/2019
20:00
SUMMANO VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

7-25

18-25

25-19

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1701 23/03/2019
20:30
FULGOR THIENE NPV 1^ FR 3-1

25-23

25-23

15-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1404 29/03/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

13-25

8-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1405 30/03/2019
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE SUMMANO 0-3

15-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1406 29/03/2019
20:30
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO A.S. S.CROCE 3-0

25-17

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1407 30/03/2019
19:00
NPV 1^ FR BASSANO VOLLEY 1-3

20-25

25-21

18-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1409 29/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE JUMP AURORA 76 3-0

25-13

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1696 30/03/2019
21:00
LONGARE FULGOR THIENE 1-3

25-17

9-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1410 06/04/2019
20:30
SUMMANO PALLAVOLO CAMPIGLIA 2-3

25-19

23-25

24-26

25-15

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1412 04/04/2019
21:30
JUMP AURORA 76 VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

25-17

18-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1413 05/04/2019
21:00
BASSANO VOLLEY LONGARE 3-0

25-19

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1414 06/04/2019
20:30
A.S. S.CROCE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

17-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1415 06/04/2019
21:00
NPV 1^ FR OSMO SRL 1-3

23-25

25-17

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1699 06/04/2019
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

26-24

19-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1416 13/04/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET SUMMANO 3-2

25-22

20-25

23-25

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1418 12/04/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE NPV 1^ FR 1-3

20-25

25-19

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1419 12/04/2019
21:00
LONGARE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1420 10/04/2019
20:30
OSMO SRL A.S. S.CROCE 2-3

25-21

25-22

21-25

23-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1421 11/04/2019
21:00
JUMP AURORA 76 BASSANO VOLLEY 3-0

25-22

25-22

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1702 17/04/2019
21:00
IL GARAGE PSC S. CROCE FULGOR THIENE 3-1

25-16

25-17

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1423 27/04/2019
21:00
NPV 1^ FR SUMMANO 0-3

20-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1424 15/04/2019
21:30
JUMP AURORA 76 POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-11

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1425 26/04/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO BASSANO VOLLEY 3-1

22-25

25-14

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1426 27/04/2019
21:00
LONGARE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

15-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1427 27/04/2019
20:30
A.S. S.CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-15

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1705 29/04/2019
21:00
FULGOR THIENE OSMO SRL 3-1

25-21

25-17

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1429 03/05/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA JUMP AURORA 76 1-3

17-25

25-20

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1430 04/05/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET NPV 1^ FR 3-1

25-11

25-19

22-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1431 03/05/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-0

25-21

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1432 04/05/2019
20:30
OSMO SRL LONGARE 3-1

25-20

22-25

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1433 09/05/2019
21:00
BASSANO VOLLEY A.S. S.CROCE 1-3

15-25

15-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1704 08/05/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE FULGOR THIENE 0-3

11-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IL GARAGE PSC S. CROCE 70 24 24 0 72 10 7,2 1991 1449 1,37 0
2 VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 61 24 20 4 65 23 2,83 2082 1663 1,25 0
3 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 56 24 18 6 60 25 2,4 1967 1703 1,16 0
4 BASSANO VOLLEY 40 24 14 10 49 44 1,11 1998 2028 0,99 0
5 JUMP AURORA 76 39 24 14 10 49 40 1,23 1949 1874 1,04 0
6 OSMO SRL 38 24 13 11 50 44 1,14 2090 2033 1,03 0
7 A.S. S.CROCE 37 24 12 12 47 44 1,07 2032 1966 1,03 0
8 PALLAVOLO CAMPIGLIA 35 24 12 12 42 43 0,98 1803 1850 0,97 0
9 SUMMANO 29 24 9 15 42 54 0,78 2027 2107 0,96 0
10 NPV 1^ FR 27 24 9 15 37 54 0,69 1909 2050 0,93 0
11 FULGOR THIENE 24 24 8 16 32 54 0,59 1833 1956 0,94 0
12 LONGARE 12 24 3 21 24 64 0,38 1759 2057 0,86 0
13 POLISPORTIVA SANTA CROCE 0 24 0 24 2 72 0,03 1145 1849 0,62 0

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport